Время противозачаточных таблеток

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки "Новинет". Пила их в 20: 00 а 3 дня подряд пила в 21: 00, а теперь снова в 20: 00, это опасно? Что от этого будет? Пила их в 21: 00 т. к была в другом городе и время сбилось. Может ли быть из за этого беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:36
Нет из-за этого беременность не наступит. Старайтесь принимать препарат в одно и тоже время.