Пью ярина плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью первый месяц ярина плюс, таблетки до конца не пропила, менструация началась на 24 день. Что мне делать дальше? Как пить дальше? Когда их лучше бросить чтобы забеременеть?
Теги: пью ярину плюс нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 10:41
Здравствуйте! Пить по инструкции, так, как и нужно. С какой целью и как давно принимаете?
Платная консультация
Марина 2015-08-03 10:58
Я пью таблетки чтобы сделать отмену резко забеременеть, когда это лучше сделать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 11:35
Как понять "резко забеременеть"?
Платная консультация
Марина 2015-08-03 13:07
Ну отменить противозачаточные и забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-03 17:50
Марина, на сколько циклов Вам назначили Ярину и почему?
Платная консультация
Марина 2015-08-03 17:52
Я сама решила ее начать пить, потому что забеременеть не получается
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-04 10:43
Вы предлагаете мне поощрить Ваше самолечение и глупости? Извините, нет. Но поступаете Вы глупо однозначно. Вы с причинами сначала разберитесь, почему не получается. А потом что-то решайте. И никакие ОК без анализов на гормоны не назначают