Похудеть после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, до первых родов вес был 63 при росте 175, после остановился на 84. вторые роды, набрала до 98, родила, опять похудела до 84, третьи роды на носу, набрала так же. Как сбросить вес хотя бы до 75?
Категория: Диетолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Рецепт один - правильное питание и ходьба натощак. Берете своих деток утром на прогулку (Вы - натощак) и ходите с ними со скоростью около 5 км/час в течение часа. Последний прием пищи -белок+овощи, никаких углеводов (в кефире тоже есть углеводы!).