После родов похудеть на 20 кг как минимум

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов поправилась очень сильно. Хочу придти в норму. Спорт 3-4раза в день от 20 минут и выше+ПП, я скинула 5 кг за два месяца и все вес встал. При росте 167,95кг. Возможно есть какая-то программа. Заранее благодарю!
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Ваш вопрос ещё актуален? Каковы сейчас показатели Вашего роста и веса?