Хочу похуть на 40 кг в 13 лет

Спрашивает: Софт
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 13 лет, вес 80 кг! Рост 155-160! я очень хочу похудеть на 40 кг. Я уже готова на все! Только что бы похудеть. Я за неделю могу набрать около 10 кг! С учётом, что я ем 1-2 раза в день! Помогите пожалуйста. Я не знаю, уже что делать.
Категория: Диетолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-07 12:03
Добрый день.

Я не работаю с детьми без родителей.
-1
Платная консультация
Ольга 2021-01-07 17:18
Здравствуйте! Посоветуйте как мне похудеть, в детстве болела желтухой, через 2 года начала набирать вес больше чем надо, в 14 лет была дискинезия, в 18 л первые роды и вес до родов был 56кг, рост 155см, а после родов 76кг, в 20 лет вторые роды и вес 79 кг, в 22 года я дома занималась восточными танцами и немного гимнастикой занималась тоже дома, ещё стресс был и я похудела за год до 58кг, но после приема противозачаточных и ещё у меня было воспаление пр. Яичника+много спаек, у меня появился гормон. Сбой и я вес набрала обратно. Сейчас я вешу почти 80, с моим остеохондрозом тяжело заниматься физически. Кушаю 2 раза в день обычную порцию для взрослого человека.
-1
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-07 19:33
ОЛьга, добрый день.

Не стоит обсуждать ваше здоровье в "вопросе" ребенка, вся переписка будет попадать ему в почту.
Создайте, пожалуйста, свой вопрос.
-1