Нужен ли спорт

Спрашивает: Зина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор, мне 20 лет, 6 месяцев назад родила. Мой рост 154, до родов весила 44, после родов 58, а сейчас набрала до 68! Грудью вообще не кормила! Перепробовала много диет, и гречневую и по Дюкану и кремлевскую-ничего не помогает, сбрасываю до 65 и все. Кровь на гормоны сдавала все в полном порядке, МЦ восстановился уже, сейчас питаюсь вареным мясом, овощами и нежирный творог на ужин, вес все равно стоит. Я уже не знаю что и делать(Хотела бы у вас спросить какую мне диету еще можно попробовать и каким видом спорта эффективней всего заняться? Хотелось бы месяца за 3 похудеть до желаемого результата. Со здоровьем никаких проблем нет, 10 лет занималась художественной гимнастикой, танцами, пробовала опять начать занимать но вес не уходит. Может аэробика тогда?! Спасибо большое за ответ! С уважением!
Категория: Диетолог
Добавлен: 18 февраля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-02-18 20:29
Добрый день Зина.
Так, сказать как надо питаться просто не возможно, питание подбирать только индивидуально, могу только подсказать общие правила, попробуйте кушать маленькими порциями, и не меньше 5-6 р овощей и перед приемом пищи добавить воду, побольше овощей, мясо отваренное только на пару или запеченное,