Не могу набрать вес после родов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После родов прошло 2 года похудела и не могу набрать вес подскажите пожалуйста как набрать вес может таблетки какие попить? Питаюсь хорошо много кушаю но в весе набрать не могу.
Категория: Диетолог
Добавлен: 16 августа 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-11-03 20:39
Добрый день.

Стойкие изменения веса, как правило, связаны с хроническим стрессом, а также нарушением работы ЖКТ.

НЕобходимо выявить причины, устранить.

нет таблетки, которая решает все проблемы без устранения причин.