Как набрать вес и оставить ее бессменной?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Панкреатит остеохондроз
Здравствуйте, сколько я бы не прилагала усилий я постоянно теряю вес. Как только я наберу хоть немного всеоно эти килограммы куда-то деваются. Рост у меня 1 м 56 см мой вес сейчас 32 кг и это не постоянный вес может также и опускаться в низ. Я родила двух детей (2013 и 2014 г) и максимальный вес который я набирала 47 кг. Мама и папа у меня тоже не высокого роста и худощавые. В 2012 году за медикаменты в меня вылилась желчь в желудок и еще дул панкриатит. Сейчас я стараюсь избегать жариного и острого. Бывают дни особенно при стрессах или нервах я теряю аппетит вообще а бывает что особенно перед менструацией им очень много я поправляюсь но при місячниз это все исчезает. Попыталась "Белковую диету" но оно мне не помогло. Сейчас я страдаю от псориаза длится он примерно 3 - 5 месяцев. Также я чувствую постоянную усталость, головные боли и бывает тошноту. Посоветуйте мне диету или способ питания чтобы набрать вес и остаться с ней на долгое время.
Категория: Диетолог
Добавлен: 23 мая 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-05-29 15:44
Добрый день.
Вам надо не диета а правильно подобранное индивидуально подобранное питание1 что надо сделать -найти причину, почему не набирается вес, псориаз может тоже быть причиной неправильного питания, и проблем с кишечником, вам надо начать с того что пропить пробиотики, затем хороший комплекс мультивитаминов, а потом подобрать нужные для вас продукты это надо делать уже только индивидуально.