Вес стоит на месте после двух родов, дети погодки

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Прошло полгода после вторых родов, дети погодки, вес стал на месте. Во время второй беременности был диабет беременных, сейчас сахар после двух часов после еды 7,4. Рост 159 см.,вес 59 кг. Я умеренно ем, занимаюсь спортом, на ночь не ем. Талия хорошая, боков нет, ноги и попа норм, подкаченные, единственное, что нетак - это живот большой, он не уходит. В чем могут быть причины? Спасибо за ответ!
Категория: Диетолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

5 ответов

Здравствуйте, какова окружность живота и талии в см? Лучше всего отложения жира в области живота уходят благодаря ходьбе натощак. Последний прем пищи должен быть белковым - мясо/птица/белки яиц + овощи (кроме картофеля, свеклы, моркови). Утром натощак 2 капсулы L-Карнитина по 750 мг, стакан воды и - ходьба в умеренном темпе (5 км/час) в течение 40-60 минут.
Платная консультация
Женя 2017-12-04 12:40
Талия 69 см., окружность живота 97 см, бедра 95 см. Спасибо!
Да, основная проблема, конечно, живот. Попробуйте по указанной выше схеме, в идеале, через 2 недели должно уйти около 5-7 см с живота.
Платная консультация
Женя 2017-12-08 10:02
Хлебцы можно есть при похудение? Я ем ржано-гречневые, нормально так, как основное, немного добавляю другую пищу, низкокалорийную. Я слышала хлебцы низкокалорийны? Это так? Или нет? Может поэтому вес стоит на месте?
Хлебцы можно, желательно, чтобы содержание в них клетчатки было более 12%, внимательно читайте на упаковке. И мы их едим до 18-19 часов, дальше - только белки. И, я не очень поняла, Вы питаетесь ими, в основном?