Не могу похудеть

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я студентка и мне 19 лет. Вот уже 2 года я не могу похудеть. Я каждый день хожу по 2-3 часа пешком, ем только вареное, бегаю, мало ем, пытаюсь вести здоровый образ жизни. Но никак не могу похудеть больше 3 кг. Что не так с моим организмом? Что я делаю не так?
Категория: Диетолог

3 ответа

Здравствуйте, Аня! Чтобы помочь Вам, необходимо знать Ваш рост и вес.
Платная консультация
Альбина 2017-11-22 08:33
Рост 160
Вес-70
Альбина, Ваш нормальный вес должен находиться в диапазоне от 48 до 64 кг. Каждый день Вы ходите пешком натощак или после завтрака? Ходить необходимо натощак в течение 60 минут со скоростью 5 км/ч (приблизительно), не задыхаясь, в нормальном умеренном темпе. Только при данной (аэробной) нагрузке будет сгорать жировая ткань (при условии, что в последний прием пищи за 3 часа до сна у Вас были только белки и овощи). Попробуйте хотя бы неделю, понаблюдайте за весом. Начинать лучше на 5-7 день менструального цикла. Перед ходьбой выпиваем 2 капсулы по 750 мг L-Карнитина, после ходьбы ещё час не едим.