Похудение

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, как можно убрать живот и сделать его плоским?
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-07 21:50
Добрый день.
Правильное сбалансированное питание и занятие спортом-вот рецепт красоты и здоровья.
Платная консультация
ОЛЬГА 2015-04-07 22:23
Здравствуйте. А как можно правильно сбалансировать питание для похудения? Что и когда можно есть?
Петрик Владлена
диетолог 2015-04-09 15:49
Добрый день.

Питание сбалансировать конечно можно, но для того что бы был результат надо видеть и ваше питание в течении дня и ваш анализы крови, тогда это питание будет подобрано правильно и принесет нужный результат. Можно поработать индивидуально, или напишите подробно ваше питание в течении дня и я вам подскажу что исправить.