Правильно сбалансированное меню для прдростка, следящего за фигурой,12 лет

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте,
Меня зовут Евгения, и мне очень нужна ваша помощь!
У меня есть дочь, у нее обнаружили анорексию, точнее начальные стадии.
Она худая, но вес 41-43 при росте 163 это мало, но слушать никого не хочет, Поэтому решили обратиться к вам, потому что думаем что вас она послушает, пожалуйста, не могли бы вы написать ей сбалансированное меню на день.
Ей 12 лет
Заранее спасибо
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-08-06 14:29
Добрый день.
Давайте с вами договоримся о индивидуальной консультации, написать просто питание этого в вашем случае, будет недостаточно, а по скайпу мы сможем подобрать именно то питание которое подойдет дочери и она будет слушать сама, что ей надо сделать, и это принесет результат.