Правильное сбалансированное питание

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет таких болезней.
Здравствуйте,
У меня вопрос возможно ли поправится от натурального греческого йогурта, например, Teos без каких либо добавок, если сесть поздно вечером после тренировки?
Правда ли что от натуральных кисломолочных продуктов быстро теряют вес люди, которые активно занимаются тренировками?

Спасибо за ответ!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-04-25 22:41
Добрый день.

Молочные продукты обладают высоким гликемическим индексом, поэтому это не лучший способ снизить вес.

Как отразить именно на вас йогурт на ночь, сказать не могу, но набор веса возможен.

вес теряют те, кто соблюдает отрицательный баланс по калориям (ест меньше, чем тратит на 20%).
Платная консультация
Вера 2022-02-03 03:44
Здравствуйте, подскажите, как мне правильно составить меню, которое наряду с препаратами поможет победить молочницу влагалища?
Поднять иммунитет и гемоглобин.
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2022-02-04 18:59
Добрый день.

1. исключить быстрые углеводы, фастфуд.

2. восстановить нормальную микрофлору. Спать в 22: 00.

3. установить причину железодефицита и только потом ее устранить.