Правильное питание для похудения

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Эдуард 19 лет обладал большим весом много лет в 8 классе весил 110 в в 18 лет мой вес составлял 85 похудел не знаю как я вообще спортивный парень не смотря на вес даже когда 110 было, 7 месяцев 4месяца назад купил абонемент на год в качалку там баня и бассейн, в качалке занимаюсь серьёзно не смотря на то что не ским мо тренировка состоит из 2 часа с половиной полтора часа разные жимы плечи прес по расписанию и каждый день бегают после тренировки на беговой дорожке в среднем по 40 мин 11 км/час бывает больше но ср скорость 11 на тренировки не хелячу каждый день хожу я решил взяться за правильное питание 5 раз в день я хочу ВАС СПРОСИТЬ правильная моя порция я фото скинул если их таких есть 5 формочек через 2 часа? Чуть капусты квашеной добавляю Заранее спасибо за ответ)
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Никита! Насколько можно судить по фото, - да, объем вполне адекватный, особенно, с учетом наличия физических нагрузок. Старайтесь учитывать также и калорийность продуктов.