Подскажите пожалуйста очень переживают

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста то что я на полуголодный желудок сдала кровь на ВИЧ, гепатит B, C может показать положительно? Хотя мой муж сдавал анализы и у него отрицательно. Скажите пожалуйста это сильно страшно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 октября 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-27 12:42
Настя! Причин для волнения нет. На результат анализа, это не окажет влияния. Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2018-10-27 13:27
Спасибо большое.