Анализ на вич

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, получила результат анализа на вич и написано - 0.11 отрицательный. У меня 23 неделя беременности и раньше при сдаче анализа просто писалось отрицательно, а тут еще и цифры и они меня смутили 0.11 и теперь переживаю и никто мне ничего не обьяснил.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-23 00:05
Айгуль! Это показатели тест системы, которая проводила обследование вашей крови на антитела к ВИЧ инфекции. При положительном результате стоит ответ -положительный. И кровь берется вновь на исследование иммунным блотом.
Платная консультация
Айгуль 2017-03-23 10:18
Спасибо, Извините, т. е. этот показатель 0.11 показывает в анализе, что у меня отрицательно. С беременностью уже вся на нервах и поэтому уж и переживаю, т. к. раньше не видела чтоб писались цифры, поэтому и смутилось.
заранее спасибо!