Изменения в анализах помогите разобраться пожалуйста очень переживаю

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте Доктор помогите пожалуйста я тут не давно пересдал анализы на на гепатиты и вич вот1 (hbs aq диагностика гепатита в, результат 0.59 норма 1.00), 2(анитела к hcv суммарные результат 0.05 норма 1.00), и 3(суммарные антитела к вич 1 и вич 2 и вич 1 р24 результат 0.17 норма 0.90) все отрицательно но на фото видно что цыфры другие были посмотрите фото и сравните это нормально что цыфры меняются в приделах норма я очень переживаю Доктор посмотрите фото помогите мне пожалуйста буду очень вам благодарен вот фото зарание спасибо это норма что при пересдачи изменение или нет но все в приделах нормы прошло 6 месяцев с пароизмерительного контакта
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-30 21:06
Александр! Два обследования проведенные в разное время, имеют отрицательные результаты по гепатитам и ВИЧ инфекции. Вы на данный момент здоровы от этих инфекций.
Платная консультация
Александр 2017-08-31 07:42
Спасибо вам большое очень переживал, это нормально что при пересдачи маленько изменились цифры), и почему меняются цифры?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-08-31 18:56
Александр! Показатели имеют свойство меняться. Т. к. каждый раз обследование проводится новой тест системой.