Подскажите плиз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Последние месячные были 22.04.17. Цикл длился около 31 дня. Сейчас 12 дней задержки. Тесты делала всякие разные, упорно показывают одну полоску и результат не беременна. Сделала анализ хгч, пришел результат: <1,2 МЕ/л. Половые акты были 2.05, 3.05, 4.05, 11.05. 12.05 - была коричневая мазня. Никаких симптомов беременности нет. К гинекологу сходить пока возможности нет. Подскажите, что это может быть? Исключается ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-02 13:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременонность при таком ХГЧ исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова