Нет роста ХГЧ, признаки аденомиоза

Спрашивает: Liya
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начало последних месячных 08.12 идут 4 дня. Тесты все положительные слабо выраженная полоска на дешевых тестах и на цифровом показывает на протяжении трех недель результат 1-2 недели. Сдала кровь на хгч 11.01 результат 61.9 повторная сдача была 15.01 результат 63.5. нза УЗИ  ничего не видно в заключении написано признаки аденомиоза. Что это может быть? Уже пятый день может и болит низ живота особенно правый яичник
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

10 ответов

Добрый день, сдесь необходимо только наблюдение, учитывая Малый рост ХГЧ и боли нужно исключить внематочную беременность, вам необходимо повторить УЗИ через 4-5 дней чтобы определить маточную беременность и исключить внематочную беременность. Боли у вас усиливаются или на одном уровне?
Платная консультация
Liya 2017-01-16 15:12
Боли на одном уровне, ноющие как перед месячными. Когда делала узи врач сказала что похоже на дисфункцию яичников.
Liya 2017-01-16 15:15
Я забыла написать что эндометрий по узи показало 6,4 это ведь тоже мало, возможна ли беременность при таком эндометрии?
Добрый день, при таком эндометрии беременность маловероятна, но ХГЧ повторите чтобы исключить внематочную
Платная консультация
Liya 2017-01-17 10:44
Скажите пожалуйста при дисфункции может ли показывать такой хгч и мазать в течении 6 дней или исход может быть только один -внематочная?
Нет, совсем не обязательно, но перестраховаться нужно
Платная консультация
Liya 2017-01-17 11:01
Очень переживаю (получается ведь хгч за 4 дня остался почти на месте был 61 через 4 дня 63 это ведь совсем совсем нет роста (может ли такое быть от гормонального сбоя? Очень боюсь внематочной(
Повторите УЗИ в динамике и исключите внематочную, если сейчас ничего не болит то ничего страшного нет
Платная консультация
Liya 2017-01-17 11:10
Каждый день немного болит низ живота и шестой день скудные месячные, грудь болезненная как при беременности
Тогда нужно сделать УЗИ и определить причину этих нарушений