Подозрительная Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Месячные должны были придти 7 дней назад, вместо этого на 5и6 день задержки появились небольшие выделение коричневатого, бежевого цвета, было немного примеси крови. Но на бельё этих выделений видно не было, только при походе в туалет. Сегодня с утра сделала тест, вторая полоска есть, но не такая яркая как первая. Боюсь, что может быть внематочная. Может ли нормальная беременность так себя проявить? И как исключить внематочную. Цикл у меня 30-32 дня, овуляция была на 20 день. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-14 15:47
Добрый день, Татьяна.

Да, конечно это может быть нормальная беременность. Вам необходимо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-16 16:13
Добрый день. А вчера сдала кровь результат 40. Может это быть беременностью, на УЗИ я так понимаю идти бессмысленно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 21:02
Да, может быть беременность. Конечно необходимо сделать УЗИ и пересдать ещё ХГЧ.
Платная консультация
Татьяна 2017-08-17 20:35
Алексей Сергеевич, добрый вечер! Я пересдала анализ Хгч через 48 часов, результат 73,9. Он вырос в 1,9 раза. Можно исключить внематочную беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-18 21:24
Исключить лишь по двум результатам ХГЧ к сожалению внематочную беременность нельзя. Но можно сказать что беременность развивается.