Почему менструация прекратилась? Есть вероятность забеременеть?

Спрашивает: Анстасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 29 числа днём у меня началась менструация, причём обильная (как и всегда во время 1-2 дня). 30 ночью был незащищённый половой акт. После чего менструация прекратилась, появились мажущие выделения. Болезненных ощущений во время полового акта и после нет, препараты никакие не принимала. Есть вероятность забеременеть? Почему менструация прекратилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-02 16:56
Здравствуйте. В такие дни цикла шанс на беременность равен 0, а вот прекращение месячных на фоне ПА при них происходит очень часто