Плохо переваривается пища, вздутие, частый стул 3-4 раза в день

Спрашивает: НИНА НИКОЛАЕВНА
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,2 года часто болит, частый стул, 2-3 раза в день, делала капрограмму, не дорабатывает поджелудочная железа, пропили креон и нормафлорил В И Ль, на время помогло, потом началось всё снова, за ранее благодарю!
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-15 15:51
Добрый день.
Такое состояние у ребенка постоянно или после чего-то началось?