Частый стул у ребенка не жидкий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребёнку 1 годик. В последнее время около 2 недель у ребёнка появился частый стул. 5-6 раз в день. До этого какали 1, редко 2 раза в день. Стул не жидкий. Как раз 2 недели назад закончили грудное вскармливание. В последний месяц было смешанное (грудь+ смесь). Сейчас только смесь. Нормальная ли частота стула у ребёнка сейчас?
Теги: стул частый но не жидкий, частый но не жидкий стул у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, стул частый для вашего возраста.
Советую для начала провести анализ кала на копрограмму.
Температуры, срыгиваний нет?
Начинайте принимать энтерожермину, сообщите результат анализа.

Будьте здоровы!
Платная консультация
Екатерина 2014-12-26 09:44
Спасибо! Температуры и срыгиваний нет. Будем сдавать анализ.