Частый, жидкий стул. Ребенок 6 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: ребенок 6 месяцев
Здравствуйте, у меня такая проблема, ребенок часто какает, причем жидко, иногда с пенкой. Сначала думали зубки лезут, первый день кричала, ножками дергала, жидко какала. Второй день, и вот уже на протяжении 3-х дней, часто и жидко какает. Раньше такого не было, какала 3-4 раза в день. Щас раза в 2, а то и 3 больше. Мне кажется это не нормально. Что делать не знаю. Подскажи пожалуйста!
Теги: ребенок 6 месяцев жидкий стул, ребенок 6 месяцев частый жидкий стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-11 15:32
Добрый день.
Может быть такая реакция на прорезывание зубов, но нужно обратиться к врачу для исключения кишечной инфекции. До осмотра врача - обильное питье для предотвращения обезвоживания и сорбент в возрастной дозировке.
Всего доброго.