Частый стул у ребенка

Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 10 мес
Хронические заболевания: Коньюктивит
Здравствуйте, мы сдали анализ и вот: цвет: Тёмно коричневый, Микроскопическое исследование: Мышечн. ++ , Раст. Клетчатки++ , Крахмальные зёрна ++++ , Нейтральные жиры +, Яйца глист не обнаруженны, в самой лаборатории сказали, что пища плохо усваевается..ещё сдали анализ на дисбактериоз, но он придёт только в пятницу. Вот ссылка на мой вопрос до /news/chastyy_stul/2013-8-30-7068
Категория: Педиатр

1 ответ

Ответил на странице вопроса ранее заданного, все, что касается этой проблемы, пишите там.