Неоднородный стул у ребенка, плохо переваривается пища

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте! Дочке 2 месяца, находимся на смешанном вскармливании. Последние 2 дня стул не понятный. Жидкий, местами как вода (пьём водичку?) и какие-то странные беловатые сгусточки. Делали месяц назад копрограмму т. К были проблемы с животиком, плохо переваривается еда. В чём же дело? На днях ещё делали прививку гепатит Б
Теги: у ребенка неоднородный стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2014 года

1 ответ

Анализ наззывается КОПРОГРАММА. Подавайте МЕЗИМ - 10000ед в сутки, равными частями, сразу после еды, в течение 2-х недель