У ребенка кал как пластилин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день нам 1 месяц, у ребенка стул 1 раз в день, сегодня заметила, что кал как колбаска, по консистенции напоминает пластилин, является ли это нормой? Если нет, то с чем это может быть связано?
Теги: стул как пластилин у грудничка, у ребенка стул как пластилин
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 апреля 2014 года

5 ответов

Частота стула чисто индивидуальна, часто зависит от вида вскармливания, хорошо, что он есть и хорошо, что не жидкий -)
Анастасия 2014-04-09 16:47
Спасибо) и еще вопросик, подскажите как правильно делать перевод ребенка с одной смеси на другую?
А зачем менять смесь?
Анастасия 2014-04-11 11:20
Дело в том, что у нас высыпал сильный диатез на лице, голове и на грудь пошел, питались малышом, сейчас хотим попробовать хипп комбиотик, слышала, что новую смесь нужно вводить постепенно, что б не навредить малютке
Вам лучше взять смесь кисломолочную, если уж хипповскую, то HiPP HA COMBIOTIK, это гипоаллергенная смесь. Новая смесь не является новым продуктом для ребенка и давать сразу можно в нужном количестве, единственное, что учитывая то, что на первую смесь был диатез, можете в первый раз дань немного для пробы - посмотреть не высыпет ли, но. Высыпать иногда может и через 3-е суток.