Кровь и слизь в стуле у ребенка 6 месяцев

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
У ребенка иногда кровь в стуле со слизью', анализ на дисбактериоз показал что есть клепсиэлла больше чем положено. Лечили секстофпгом сперва потои ентерофурилом плюс ебиотик. Что бы посоветовали и вес последние 3 мемчца по 400 г. Вес в 5 месяцев 6.840 рост 65. Родился 3100 первый месяц набрал 1550, второй 750г, третий 450, четвертый 400 и пятый 400. Врачи слаетуют довпть кисломолочную смесь после кормленя по 40 мил.
Теги: кровь в кале у ребенка 6 месяцев, кровь в кале у 6 месячного ребенка, у 6 месячного ребенка стул с кровью
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2014 года

3 ответа

Нормализовали микрофлору - делали контрольный анализ после лечения?
алена 2014-07-25 15:47
Ждем анализы после лечения. Капроцитограму делали лейкоцитов нет уже. Просто вроде стул уже хороший а иногда слизь есть. И не знаю вводить ли прикорм и смесь давать как назначил врач кисломолочную. Мы только грудью питаемся.
Вводите, как и положено, первым овощной суп-пюре, с малых количеств, обязательно перед грудью, не все овощи сразу