Кровь и слизь в кале у ребенка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, малыш сегодня первый раз сходил в туалет по большому хорошо, а вот во второй раз немного жидковато и в стуле было небольшое кол-во слизи и в слизи было небольшое количество светлой крови, чувствует себя малыш хорошо, энергичный. Подскажите пожалуйста, что это и что делать?
Теги: слизь с кровью в кале у ребенка, слизь и кровь в кале у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2014 года

2 ответа

Понаблюдайте, если поноса не будет, а примесь крови будет, то покажитесь хирургу, возможен полип прямой кишки, если же будет стул продолжаться жидким - начните с педиатра, может быть воспаление кишечника
Дарья 2014-04-04 09:17
Спасибо большое!