Понос с кровью и слизью у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моего ребенка понос со слизью и небольшим кровянистым выделением, была температура 38.1, лезут зубки. Спасибо
Теги: понос с кровью у ребенка, диарея с кровью у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июля 2015 года

3 ответа

Светлана, добрый вечер!

У ребенка острая кишечная инфекция, при которой в слизистой оболочке образуются язвы. В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и присоединяются легко инфекции. Надо срочно показаться доктору!

Всего доброго!
Платная консультация
Светлана 2015-07-24 11:07
Со вчерашнего вечера был простой понос густоватый, сегодня ходили к врачу он сказал что может быть из-за овощного пюре, и сказа не кушать. Может быть из-за этого.
Светлана. Добрый день!

Вряд ли это из-за пюре.
Кровь в стуле может повториться.
Желательно сделать анализ кала на копрограмму.

Всего доброго!