Диагноз по результату крови, понос, температура 38-39

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7мес.
Здравствуйте, вызывали врача, пока поставили вирусную инфекцию. На данный момент уже есть результат крови и хочу понять подтвердилось или нет. 1день - после обеда начался понос и температура 37.3. Стул светло зеленный со слизью, 5раз. К вечеру температура поднялась до 38.3 сбивали нурофеном и цефеконом чередую +энтерофурил, ночью также 38.5. 2 день - с утра температура 39.3 также нурофеном сбили, стул стал горчичный и кашецей но слизь осталась. Врач нам оставила нурофен, этерофурил и добавила виферон, регидрон, аципол. К вечеру температура не поднималась выше 38. 3день- температура ночью 38.3 дала нурофен, сейчас в районе 37. пришли анализы крови и хочу понять что было. Мы на гв, прикорм овощи, фрукты, творог ничего нового не вводила. Прикрепила результаты. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-04 21:46
Добрый день.
По результатам крови - у ребенка воспалительный процесс, данных за вирусную инфекцию нет. После вирусной инфекции могло быть осложнение.