Температура и понос у ребенка

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите с чем это связано!? У дочки вчера (суббота) вечером поднялась температура 38.3 и она покакала поздним вечером два раза, дала на ночь нурофен, температура спала. Утром (воскресенье) опять два раза уже покакала и температура опять 38.4, она на грудном вскармливании возраст 5 месяцев! Во вторник делали прививки акдс и полиомиелит немного поднималась температура, но прошла! Всю неделю себя чувствовали хорошо! Не могу понять с чем все таки это связано от прививки или зубки режутся?! Чем лечить?
Теги: у ребенка понос и температура
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2015 года

2 ответа

Алена, добрый день!
Кроме приведенных Вами "прививки и прорезывания зубов, как причины поноса, может еще быть присоединение инфекции.
Советую показаться доктору, чтобы определиться, КАК лечить.
Всего самого доброго!
Платная консультация
Алена Михайлова 2015-08-23 15:09
Спасибо! Конечно обязательно обратимся к врачу, ждем понедельника!