Низкая температура понос

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте! Моей дочке 1 год, неделю назад переболела ОРВИ (была температура 39.5), ещё лезут зубы. Сразу после выписки была температура 38,5, на второй день было 37,5, потом день не было. На следующий день начался понос, который продолжается уже 3 дня. Вчера была рвота. Сегодня весь день наблюдается сонливость, она почти ничего не ест, вечером температура упала до 35.7. Что это может быть? Что делать в данном случае?
Теги: понос и пониженная температура, понос и низкая температура, понос и низкая температура у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2013 года

1 ответ

Вы написали, что были выписаны. Откуда? Чем лечились? Возможно, что понос и рвота являются последствием после лечения антибиотиками. Пейте бифиформ по 1 пакетику 1 раз в день, креон по 1/4 капс 3 раза в сутки во время еды. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.
будьте здоровы!