Ребенку 1.5 понос температура

Спрашивает: Милуся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: прорезывание зубов
Здравствуйте подскажите что сделать сыну 1.5 весь день понос вечером поднялась температура отказывается весь день кушать не слазиет с рук уложила спать захожу спит и во сне опять пропоносился у нас давно токого небыло. 28 июля были на приеме у педиатра смотрела сказала лезит зуб верхний второй моляр. Я слышала что у нас по сочи ходит кишечный грипп может это быть он или всетки зубы
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2014 года

3 ответа

Заочно решить трудно, не нужно строить догадки, покажитесь врачу
Милуся 2014-08-06 23:54
Здравствуйте сходили к врачу нам опять сказали что это на зубы прописали стопдиар креон при температуре нурафен хилак форте и оцикловир потому что горлышко красное! Ребенок отказывается кушать а если ест то очень мало. Понос не проходит но по количеству раз меньше. Вечером покушал чуть курицы без корочки каши перед сном съел грамм 30 не больше и во сне вырвал курицей и стоп диаром. Рвота у нас второй раз первый кода пыталась дать бактисуптил. Подскажите пожалуйста что нам делать. БОЛЬШОЕ СПОСИБО!
Всего назначенного достаточно