Желто-зеленый стул у ребенка

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 недели
У ребенка стул желто-зеленый, не жидкий с белыми вкраплениями, при этом с ним выделяетсянебольшое количество воды, это нормально?!
Теги: желто-зеленый стул у ребенка, желто зеленый кал у ребенка, у ребенка желто-зеленый стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 февраля 2014 года

5 ответов

Нужно еше написать на каком вскармливании ребенок, а в целом - это ненормально
Валерий 2014-02-24 06:27
Здравствуйте. Смесью кормим, НЭНИ 1
Не совсем переваривается, можно попробовать подмешивать к смеси МЕЗИМ - на каждое кормление по 1/3 таблетки
гуля 2014-06-23 01:12
Нам 6 месяцев и тоже похожая ситуация уже пара недель как пошла жара у ребенка участился стул стал жидким желтый или желто зеленый с мелкими иногда чуть крупными белыми вкраплениями тоже на ив. Постоянно чешет во рту то пальцем то кулачком иногда при этом очень нервничает и орет. Кормим кашами bebi при чем уже с четырех месяцев. Раньше какал 2 раза и кал был нормальной формы. А так в общем ребенок активный животик не беспокоит спит хорошо ест 140 мл кашу стоит на четвереньках правда плохо сидит мелкий он вес 7 кг рост нормальный может ли это быть связано с зубиками или нам бить тревогу? Посоветуйте пожалуйста что можно ему дать чтоб нормализовать стул просто попку жалко часто краснеет
Пока тоже попробуйте МЕЗИМ, посмотрим