Запах стула на ив

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 мес.
Здравствуйте, моему малышу 2,5 месяцев мы полностью на ИВ. Сначала мы были на малютке, но она очень крепила и мы перешли на нутрилон. Злавали анализы у нас нарушена микрофлора кишечника, пьем бифидумбактерин и боботик от колик. Какаем один раз в сутки иногда помогаем. На нутрилон алергии вроде нету, все нормально, кушает с удовольствием, и пукает хорошо, но меня беспокоит запах стула на этой смеси, на малютке был нормальный, а на нутрилоне какойто странный, он имеет какой то специфический запах, немного кисловатый, совсем не пахнет детской неожиданностью. Скажите, надо ли менять смесь?
Спасибо!
Теги: у ребенка на ив зеленый стул и запах, запах стула при ив
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Евгения! Думаю. Что смесь менять не надо. Т. К. По основным показателям она подходит. Запах может отличаться. Пусть это вас не смущает. Главное. Чтобы ребенок прибавлял в весе.
Будьте здоровы!