Каким должен быть кал у ребенка в 6 месяцев

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите каким должен быть кал у шестимесячного ребёнка? Малыш на искусственном вскармливании. До полугода кормили нутрилоном, сейчас кормим симилаком, из прикорма даю компот из сухих яблок, пюре из кабачка (делаю сама) сегодня дала пол чайных ложки творога тоже домашнего приготовления. Кал в последнее время стал похож на взрослый, поменялась консистенция на более плотную, цвет тёмно-коричневый. Это нормально или нет?
Теги: зеленый стул у шестимесячного ребенка, зеленый кал у шестимесячного ребенка, у шестимесячного ребенка зеленый стул
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2014 года

2 ответа

Здравствуйте. Ирина!
Да. Это нормальная консистенция кала для Вашего ребенка.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Ирина 2014-12-06 17:05
Большое спасибо!