Густой зелёный кал у ребёнка в 3 месяца

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моему ребенку 3 месяца, кушаем смесь нан кисломолочный от груди отказалась в 2,5 месяца кал был жёлтый как кашица, а сейчас стал зеленый выходит густота, а потом кашица. Что делать?
Теги: кал в 3 месяца гусьой
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2017 года

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-16 22:03
Добрый день.
После чего поменялся цвет кала, после введения смеси?
Кристина 2017-01-17 14:35
Не сразу поменялся цвет кала, через 5-6 дней стал зелёным.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-18 23:01
Если кроме цвета кала ничего не беспокоит, то это может быть индивидуальная реакция на смесь. В таком случае смесь менять не нужно.
Кристина 2017-01-19 11:02
Нет, больше ничего беспокоит. Спасибо вам большое .