Зеленый кал, плохо есть, беспокойный

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца, мой ребенок вот уже как дней 5 стал есть плохо, он просит есть сильно, а как даешь сосет сначало усилино потом плакать ковызиться начинает и начинает выталкивать бутылочку, потом опять ее хватает и через пару глатков опять выталкивает и не хочет дописать до конца, мы пили 120 мл, но когда разводили получалось 140 и он все выпивал, какашки у него зелоно-серого цвета стали и очень воняют. Он стал беспокойным плачет частенько, начинает спать 10 мин и опять просыпается с криками, что это может быть, мы 2 недели назад поменяли ему смесь с нутрилона комфорт на симилак премиум, ему понравилась, ел хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-08 22:00
Добрый день.
Вероятнее всего, что ребенку не подходит смесь. Лучше вернуться на прежнюю.
Если состояние будет ухудшаться, тогда нужен осмотр врача, копрограмма и посев кала на микрофлору.
Всего доброго.