Кал зеленый и густой как платилин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц и 2 недели
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка густой кал как пластилин и зеленый, кушаем смесь NESTOGEN NESTLE с пребиотиками с 2 недели жизни на смеси, всегда был стул нормальный, а сейчас зеленый, не страшно ли это? Может смесь поменять, температуры нет, животик мягкий.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-02 22:06
Добрый день.
Изменение цвета кала у грудничков не указывает на патологию, нужно еще смотреть на общее состояние, мягкий ли животик, не доставляет ли это беспокойство ребенку, нормально ли прибавляет вес.
Всего доброго.