У малыша желто-зеленый стул

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему малышу 2 месяца, находимся полностью на и. в. сначало давали семилак премиум, резко (по не знанию) перешли на нан премиум. Стул стал желто зеленого цвета. Поноса нет.
ребенок прибавил в весе нормально, кушает хорошо, не капризничает
консультировалась со своим педиатором сказал это норма. Посоветовал если уж сильно переживаю давать био припараты такие как аципол и т. д.
но все равно переживаю норма ли у него этот цвет?
Теги: стул зелено желтый и болит животик
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте, Дарья!

Давайте для уточнения сделаем анализ кала - копрограмму.
Если нормальная, то цветом не будем заморачиваться:)

Будьте здоровы!
Платная консультация
дарья 2015-03-07 10:51
Спасибо, буду добиваться у своего педиатра направления на анализ.