Желто-зеленые какашки у ребенка

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня малышка находится на ив, кормлю нутрилоном, какашки желто-зеленые, длиться это в течении месяца, ив начала на 6 день переводить, и к тому же у нас сильный хрип, врача вызывала, скала это нормально, но я сомневаюсь.
Теги: желтые какашки у ребенка, у ребенка желто зеленые какашки, зеленые какашки у ребенка 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2014 года

3 ответа

Что нормально - такого цвета какашки или то, что хрип? Если про цвет, то нормально, если про хрип - ничего не могу сказать, так как это новое для меня слово, хрипы выслушиваются в легких, а что Вы имеете в виду?
надежда 2014-03-30 19:16
Хрип чувствуется в груди, а стыдиться из ротика, и он постоянный, вызывала 2-х врачей, сказали, что так должно быть, лечение никакого не назначили, это не слюньки и не сопельки. Девочка родилась маленькой, ,2550, рост 49 см, но это для нас норма, т. к. Я сама родилась 2400.
Я Вас совершенно не понимаю - что значит Ваше выражение "стыдиться из ротика"?

Если два врача сказали, что это нормально, нужно, наверное, им верить.