Частый стул

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет. Беспокоит частый стул, около 5-6 раз день, практически после каждого приема пищи, светлокоричневого цвета, с характерным кисловатым запахом. Недавно были на море, вероятно там поймали какую то инфекцию, потому как начался понос со слизью 6-7 раз в день. На месте принимали регидрон, смекту, энтерофурил. Стул нормализавался, но частота не сократилась с приездом. Еще дочка стала пить последний год очень много молока, может дело в этом?
С уважением Оксана
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Оксана!

Надо сделать копроцитограмму. Бак. Посев кала на флору.
Молоко из рациона пока исключите. Как и жирную. Жареную и острую пищу.
О результатах анализов. Напишите. Пожалуйста.

Выздоравливайте!