Планирование беременности после Норколута

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю.
После чистки врач назначил Норколут, после его отмены пошли месячные 12.03, все прошло хорошо.
Скажите пожалуйста, могу ли я уже сейчас планировать беременность? Начиталась что беременность не наступает после этого препарата, сейчас очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 12:40
Здравствуйте. Ваш диагноз? По какой причине была проведена чистка?
Платная консультация
Екатерина 2020-03-29 13:32
Добрый день. Чистка была произведена в связи с прерыванием беременности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-29 13:36
После этого планировать можно не ранее, чем через 3 месяца
Платная консультация
Екатерина 2020-03-29 14:12
Спасибо большое за ответ!