Сирдалуд при планировании беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Планирую беременность, из-за головной боли был назначен сирдалуд 2 мг на ночь и наружно ортофен (диклофенак 2%) и димексид. Срок лечения 14 дней. Через какое время после этого лечения можно планировать беременность?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 12:55
Здравствуйте. Можно будет планировать сразу после следующей менструации, в следующем цикле