Прием Регулона и планирование беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на данный момент планирую беременность после полного обследования. Но сейчас принимаю последний цикл препарата Регулон. После его отмены планирую беременность. Врач однако не сказала сколько нужно отдохнуть организму для восстановления, так как начала ссылаться на то, что мнения врачей расходятся. В интернете также мнения расходятся, пишут что нужно отдохнуть от 1-3 циклов. Сколько все-таки времени нужно подождать?
Теги: через сколько можно планировать ребёнка после приёма гармонов регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 10:34
Здравствуйте. Можно планировать сразу после отмены