Планирование беременности при повышенном 17-он

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, показатель гормона 17 он на 4-й день цикла 3,5 при норме 0,3-2,4. Перед сдачей анализов была задержка 5 дней, так как отменила приём регулона и цикл ещё не восстановился.
Сильно ли завышен показатель? Планирую беременность. Остальные гормоны в норме. Также врач давно прописала утрожестан с 16 дня, можно ли его начинать принимать при повышенном 17 он?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-28 09:23
Добрый день. Пришлите анализы ваших гормонов
Платная консультация
Дарья 2018-08-28 09:30
Здравствуйте! Вот анализы. В этом году пила 3 месяца ярину+, на отмене планировала беременеть, но появилась киста желтого тела. Врач прописала месяц регулона. Вот сейчас у меня был первый цикл без гормонов.
Дарья 2018-08-28 09:31
Дарья 2018-08-28 09:32
Гормон 17он
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 11:05
Здравствуйте. Этот врач часто упускает свои вопросы. Если он еще актуален, то Дюфастон при Ваших анализах можно