Регулон и планирование беременности

Спрашивает: kati
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после выкидыша врач назначила пить 3месяца регулон. А потом сказала, что сразу можно забеременнеть. Но про регулон пишут, что после него забеременнеть можно только через 3-18месяцев? Так это или нет? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 17:03
Здравствуйте! Я не знаю, где Вы такое читаете. Обычно после отмены ОК женщины беременеют в первые 2-4 цикла