Анализы на гормоны, расшифровка, планирование беременности

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний сальпингоофорит
Здравствуйте, планирую беременность уже несколько лет, вае не получается. Недавно гиниколог попросила сдать анализы! Подскажите что не так в них, и на что обратить внимание? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:35
Здравствуйте. Извините, не помогу - Вы не указали день цикла, когда сдали анализы
Платная консультация
Алёна 2019-10-11 11:39
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 11:39
Алена, я разве просила дату? Вы вообще читали, о ЧЕМ я спрашиваю? :)
Платная консультация
Алёна 2019-10-11 12:01
Извините) сдавала анализы день цикла был 5 день!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 12:05
Повышен АМГ.
Нарушено соотношение ЛГ и ФСГ (в норму в первой фазе ФСГ должен быть выше ЛГ - у Вас наоборот).
Возможно, не происходит овуляция и яичники мультифолликулярные
Платная консультация
Алёна 2019-10-11 12:19
Спасибо Вам огромное! Ну это же можно вылечить? Планирую беременность но не получается (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-11 12:20
Алена, обратитесь к специалисту, сделаете УЗИ и разберетесь. Медицина идет вперед. Учимся лечить многое