Анализы на гормоны при планировании беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов в прикрепленном файле: сдавала анализы на гормоны на 24 день цикла.
Планируем беременность. В прошлом цикле принимала дюфастон, чтобы вызвать месячные после приема джес.
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 11:44
Здравствуйте! Повышен тестостерон, ДГЭА-с, низкий прогестерон
Платная консультация
Анна 2015-12-23 14:52
Спасибо! 1.Каким образом можно нормализовать гормоны? 2.Можно ли зачать и выносить ребенка с такими показателями? 3.Влиял ли прием дюфастона в прошл месяце на эти показатели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-23 14:55
Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать, как это будет сейчас сделано нашими руками.1. Гормонотерапией.2. Не рекомендую.3. Мог, потому стоит пересдать измененные показатели в следующем цикле.